Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

6 апреля 2011

МОТИВ представляет новый сайт компании

Уважаемые абоненты!

Мы рады представить вам новый официальный сайт компании МОТИВ – www.motivtelecom.ru.

В течение нескольких дней абоненты МОТИВа участвовали в народном тестировании сайта – изучали возможности нового ресурса и сообщали в МОТИВ об обнаруженных недостатках.

Мы благодарим вас за поддержку и обязательно учтем все ваши замечания и предложения.

Как мы и обещали, самые внимательные и активные «тестеры» нового сайта, приславшие наибольшее количество полезных замечаний, получат юбилейные сувениры МОТИВа! Нашими призерами стали пользователи, зарегистрированные под никами: Леонид, Алексей Авдеев, Михаил Ренев и Алеша Попович.

Новый сайт компании отличается удобной навигацией, которая позволит посетителям ресурса легко и быстро ориентироваться на его страницах. Вы сможете без труда найти интересующий вас раздел о сотовой связи, информацию о тарифах, описание услуг, новости компании, фотоотчеты с прошедших акций и мероприятий, в которых регулярно участвует МОТИВ, а также все необходимые контакты Компании.

Также обращаем ваше внимание на новинки сайта: теперь любой пользователь ресурса может скачать презентационные материалы о компании, видеоматериалы, посвященные деятельности МОТИВа, и ознакомиться с наиболее часто задаваемыми вопросами.

Мы надеемся, что наш новый сайт понравится всем Интернет-пользователям!

Оставайтесь на связи с МОТИВ!