Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

30 августа 2013

Поздравьте с Днем рождения главный символ Урала вместе с МОТИВом!

31 августа свой День рождения отметит один из главных символов Урала – Невьянская башня. В музейном комплексе вас ждет насыщенная программа с конкурсами, розыгрышами и выступлениями артистов.

Мобильный партнер праздника компания МОТИВ приготовила немало интересного. Самые маленькие гости смогут воплотить свои фантазии в конкурсе рисунков на асфальте, а их родители поучаствовать в квесте-экскурсии «Точка доступа – Невьянск» Любителей творчества ждет концерт бардовской песни.

Специально для тех, кто любит не только развлекаться, но и узнавать что-то новое, промоутеры проведут интеллектуальную викторину на знание услуг и тарифов МОТИВа. Самые умные и находчивые получат яркие призы и сувениры от сотового оператора.

Кроме этого, в рамках празднования Дня рождения Невьянской башни состоится мастер-класс по народным промыслам, выступят детские творческие коллективы, состоится песочное шоу, ночная экскурсия «Легенды Невьянской башни» и шоу «Поющие фонтаны»

Все фотографии с празднования Дня рождения Невьянской башни будут размещены в официальной группе Вконтакте «МОТИВ сильнее правил»

Ждем всех 31 августа на площади музейного комплекса Невьянской башни.