Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

26 марта 2013

Не тариф, а мечта… «Весенняя мечта»

Среди абонентов сотовой связи давно пользуются спросом так называемые «базовые тарифы», которые позволяют дополнять свой тариф разнообразными мобильными услугами, учитывая личные предпочтения абонента. Новое предложение от МОТИВа — «Весенняя мечта» — как раз относится к таким тарифам. Также данный продукт будет выгоден тем, кто часто звонит на номера всех операторов Свердловской области.

Главной особенностью весеннего предложения от МОТИВа является выгодная стоимость звонков на все сети – всего 90 копеек за минуту и возможность включения самых популярных мобильных услуг. Стоимость 1 SMS-сообщения по всей России на тарифе «Весенняя мечта» также составит 90 копеек.

Не представляете свою жизнь без виртуального общения с друзьями и близкими? Просто включайте на «Весенней мечте» услугу «Интернет-марафон» и наслаждайтесь безлимитным мобильным Интернетом. Услуга «Интернет-марафон» позволяет потреблять в день до 60 Мб интернет-трафика без каких-либо ограничений, после превышения предоставленного лимита скорость соединения снижается. Стоимость включения услуги – 12 рублей. Абонентская плата – 6 рублей в сутки.

В вашем списке контактов много абонентов МОТИВа?! Тогда включайте на тарифе услугу «Марафон» и общайтесь внутри сети без ограничений всего за 6 рублей в день. Стоимость включения услуги – 12 рублей.

Внимание! Предложение ограничено. Перейти на тариф «Весенняя мечта» возможно только до 31 мая 2013 года. Все абоненты, подключившиеся к тарифу в установленные сроки, смогут пользоваться им до момента самостоятельного перехода на другой тариф. Стоимость перехода на тариф «Весенняя мечта» – 30 рублей.