Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

11 января 2013

МОТИВ выразил благодарность участникам «Елки желаний – 2012»

Напомним, что в конце ноября 2012 года компания МОТИВ при поддержке добровольческого движения «Дорогами добра» объявила о старте ежегодного благотворительного проекта «Елка желаний». Сотрудники и абоненты МОТИВа осуществили мечты 192 воспитанников Карпинского детского дома-интерната. За 4 недели было собрано более 300 новогодних подарков, часть из которых вместе со сладкими презентами была передана в соседний детский дом им. Ю. Гагарина.

Кстати, в канун Нового года малышей из самого крупного детского дома Свердловской области ждали не только желанные подарки, но и настоящий праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой.

На этом сюрпризы не закончились. После завершения проекта МОТИВ устроил специальный розыгрыш среди всех участников. Победителями стали:

  1. Попов Борис (г. Сухой Лог), приз – мобильный телефон;
  2. Кунавина Елена (г. Североуральск), приз – полугодовое обслуживание в сети МОТИВ;
  3. Махнева Наталья (г. Екатеринбург), приз – подключение к тарифу «Полный фарш»;
  4. Слягина Ксения (г. Первоуральск), приз – фирменные презенты от МОТИВа;
  5. Глазов Виктор (г. Красноуфимск), приз – фирменные презенты от МОТИВа.

«Хотелось бы сказать большое спасибо всем участникам «Елки желаний», всем тем, кто выделил время в напряженном предновогоднем графике и осуществил самые заветные желания малышей из Карпинского детского дома-интерната, – говорит коммерческий директор компании МОТИВ Екатерина Хворостова. – Очень радует, что жителям Свердловской области небезразлична судьба малышей, с детства лишенных родительской любви, заботы и внимания. Благодаря таким людям дети еще долгое время будут верить в чудеса и доброго Деда Мороза!»