Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

9 августа 2012

МОТИВ поддержит соревнования профессиональных вейкбордистов!

Вейкбординг – уникальный и зрелищный вид летнего экстрима, который сочетает в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. Зрителей контеста «EKB WAKE CUP 2012» ждет горячая борьба профессиональных райдеров со всей России за денежный приз в размере 150 000 тысяч рублей наличными и ценные подарки от партнеров соревнований.

Мобильный партнер турнира компания МОТИВ по итогам всех заездов определит победителя в собственной номинации «Крутой вираж», который получит мобильный телефон, сертификат на подключение к новому экстремально выгодному тарифу для самых общительных «Полный фарш» и бесплатное полугодовое обслуживание в сети МОТИВ.

«EKB WAKE CUP 2012» контест будет проходить в трех дисциплинах:

  • Open Men
  • Open Women
  • Masters

Помимо основного зачета райдеры смогут продемонстрировать высокий уровень катания, сумасшедшие амплитуды прыжков и эффектные трюки в best trick контесте.

Тех же гостей «EKB WAKE CUP 2012», кому (пока!) больше нравится наблюдать, чем кататься, порадует уютный пляж и развлекательная программа от МОТИВа: оригинальная фотосессия на фоне морского пейзажа с парочкой вейкбордов, турнир по пинг-понгу, игры в дартс, сокс, фрисби, твистер и гигантские шахматы.

За настроение зрителей отвечает ведущий утреннего шоу «Катапульта» на радио ПИЛОТ и гуру всех автолюбителей Екатеринбурга и области Александр Морозов, а также популярный телеведущий, диджей радио MAXIMUM и вице-чемпион мира по кабельному вейкбордингу Юрий Пашков. За вертушками – легендарный DJ Dёnis.

Подробный фотоотчет с «EKB WAKE CUP 2012» ищите в фотогалерее на сайте motivtelecom.ru, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте и в группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» в социальной сети Facebook.

«EKB WAKE CUP 2012» контест стартует 11 августа в 12:00 в вейк-парке «RAMADA X PARK» (10-ый километр Кольцовского тракта).