Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

11 июля 2012

Летний кайф, оранжевый драйв и «Континентальный дрейф» от МОТИВа

«Ледниковый период – 4» снят в лучших традициях первых трех частей: качественная графика, искрометные шутки и любимые персонажи! В последней части анимационного сиквела мамонт Мэнни, ленивец Сид и саблезубый тигр Диего оказываются на льдине посреди океана и отчаянно ищут способ вернуться к родным и друзьям, успевая при этом отбиваться от первых в мире доисторических пиратов. Увидеть, чем закончится их путешествие, можно будет уже 12 июля в мультиплексе «Салют».

Мобильный друг мероприятия компания МОТИВ дарит жителям Екатеринбурга возможность первыми увидеть захватывающие приключения любимых персонажей и получить билеты на премьеру. В 19:00 на площадке перед мультиплексом «Салют» стартует конкурсная программа от МОТИВа. Победителей ждут пригласительные на «Ледниковый период – 4» и памятные подарки от самого родного и близкого Оператора Свердловской области.

Гостей мероприятие также ждет выступление известных КВНщиков Екатеринбурга и фотосессия с плюшевым другом МОТИВа – ростовой куклой «Мамонт».

Подробный фотоотчет с мероприятия ищите в фотогалерее, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте и в группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» в социальной сети Facebook.

«Ледниковый период» начнется 12 июля в 19:00 в мультиплексе «Салют» (ул. Толмачева, 12).

Будьте всегда в центре событий вместе с компанией МОТИВ!