Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

17 мая 2012

«КИНОночь музеев» от МОТИВа

Во время «Ночи музеев» МОТИВ проведет киноманов за кулисы уральской «фабрики грез» — в Большой съемочный павильон Свердловской киностудии.

Вас ждет море хорошего настроения и приятных сюрпризов от мобильного друга киноночи компании МОТИВ!

Гости мероприятия смогут посетить традиционные выставочные площадки: музей кино, студия костюмов, мультстудия, студия звука, а также Большой съемочный павильон. На главной площадке Свердловской киностудии вы сможете прочувствовать все прелести актерской жизни: от примерки костюма до профессионального наложения грима, а также принять участие в съемках рекламного ролика новой услуги для мобильных меломанов от МОТИВа. Лучших сценаристов и актеров ждет не только признание зрителей, но и памятные подарки от компании МОТИВ.

ВНИМАНИЕ! Конкурс на лучший сценарий рекламного ролика продолжается! Присылайте свои идеи на электронную почту konkurs@ycc.ru и, возможно, именно по вашему сценарию во время «Ночи музеев – 2012» будут проходить съемки ролика на Свердловской киностудии.

Подробный фотоотчет ищите на сайте компании МОТИВ motivtelecom.ru, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте и группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» на Facebook.

Стоимость билета в Большой съемочный павильон – 120 рублей.

КАМЕРА! МОТОР! Съемки начнутся 19 мая в 18:00 на Свердловской киностудии по адресу: ул. Ленина, 50ж.