Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

7 марта 2012

Поздравьте любимых с 8 Марта вместе с МОТИВом!

До долгожданного праздника весны, любви и красоты осталось совсем немного времени. Все еще не знаете, как порадовать милых дам 8 марта? МОТИВ подскажет! Женщины часами готовы слушать комплименты в свой адрес. Не отказывайте им в этой маленькой слабости!

До 11 марта используйте все возможности сервисного SMS-номера 5050 (гиперссылка ) и удивляйте любимых женщин нежными словами и неожиданными признаниями!

Поздравьте любимую с 8 Марта в стихах! Муза – дама капризная… Не умеете сочинять стихи, как великие поэты? Просто отправьте SMS-сообщение с цифрой 1 на короткий номер 5050, получите стихотворение, которое растопит сердце любой дамы, и перешлите поздравление на ее телефон!

Не хватает слов, чтобы передать все гамму чувств, которые вы испытываете при виде любимой женщины? Отправьте SMS с цифрой 2 на короткий номер 5050, перешлите полученную открытку вашей избраннице и можете быть уверены – яркая и весенняя мобильная открытка запомнится надолго!

Хотите знать, что говорили о женщинах великие мудрецы, поэты и прозаики древности и современности?! Отправьте SMS-сообщение с цифрой 3 на короткий номер 5050 и получите себе на телефон самые известные афоризмы о прекрасной половине человечества.

Дарите друзьям весеннее настроение и удивляйте любимых женщин яркими и оригинальными статусами в социальных сетях! Отправьте SMS-сообщение с цифрой 4 на короткий номер 5050 и читайте шедевры «сетевого» творчества.

Стоимость 1 SMS-сообщения на номер 5050 – 9,00 рублей с учетом НДС.

Там, где МОТИВ, всегда праздник!