Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

1 февраля 2012

Оригинальные валентинки от МОТИВа

Совсем скоро будем чествовать покровителя всех влюбленных – святого Валентина, а значит самое время запастись пылкими признаниями для своей половинки! Будьте оригинальны и не переставайте говорить о своих чувствах!

С 1 по 15 февраля используйте все возможности сервисного SMS-номера 5050 и удивляйте любимых нежными словами и романтичными признаниями!

Милые дамы!
Не можете подобрать слова, чтобы сказать о том, как сильно вы ЕГО любите? Просто отправьте SMS-сообщение с цифрой 1 на короткий номер 5050, получите валентинку, которая растопит сердце любого мужчины, и перешлите ее своему избраннику!

Дорогие мужчины!
Женщины часами готовы слушать в свой адрес комплименты и слова любви! Не отказывайте им в этой маленькой слабости. Отправьте SMS с цифрой 2 на короткий номер 5050, перешлите полученное сообщение своей любимой и можете быть уверены – ваше признание запомнится надолго!

Хотите знать, что говорили о любви великие мудрецы, поэты и прозаики древности и современности?! Отправьте SMS-сообщение с цифрой 3 на короткий номер 5050 и получите себе на телефон самые известные афоризмы о любви.

Дарите друзьям праздничное настроение и удивляйте любимых яркими и оригинальными статусами в социальных сетях! Отправьте SMS-сообщение с цифрой 4 на короткий номер 5050 и читайте шедевры «сетевого» творчества.

Стоимость 1 SMS-сообщения на номер 5050 – 9,00 рублей с учетом НДС.

Удивляйся, влюбляйся, общайся вместе с компанией МОТИВ!