Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

3 ноября 2011

Японские МОТИВы в г.Лесном

6 ноября в г. Лесном при поддержке компании МОТИВ пройдет третий фестиваль визуального восточного искусства «Аниме и Манги».

Забавные персонажи японских комиксов и мультфильмов уже давно успели завоевать симпатии детей и взрослых по всему миру. Прикоснуться к экзотичной культуре страны восходящего солнца сможет любой гость и участник фестиваля.

Конкурс вокала, театрализованное представление в костюмах героев Аниме и Манги, выставка рисунков, выполненных в японской стилистике – большего простора для полета фантазии и не придумать! В фестивале примут участие детские и юношеские коллективы, а также отдельные исполнители старше 11 лет. Авторы лучших работ получат памятные призы и подарки от МОТИВа. А сама Компания МОТИВ, вдохновившись темой фестиваля – «Кибернетика, механика, андроиды, роботы» — представит на фестивале свой экспонат – «Мобильного робота». Не пропустите!

Кроме того, все желающие смогут протестировать мобильный «Интернет HiG» от МОТИВ, настроить дополнительные услуги связи с помощью специалистов Компании МОТИВ и узнать подробности новых тарифов и услуг Компании.

Фестиваль визуального восточного искусства «Аниме и Манги» в г. Лесном начнется 6 ноября в 15:00 в СКДЦ «Современник».

Творите и идействуйте вместе с МОТИВом!