Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

1 июня 2011

МОТИВ детства в «Космосе»

1 июня 2011 года более 500 юных свердловчан стали участниками специального детского благотворительного праздника, организованного компанией МОТИВ.

Среди гостей мероприятия — воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети с ограниченными возможностями, ученики специальных коррекционных школ и дети из малообеспеченных семей г.Екатеринбурга и Свердловской области. Всего в празднике приняли участие ребята из 14 учреждений. Ведущими и главными аниматорами праздника стали екатеринбургские сотрудники МОТИВа.

Праздник начался в 11:00 в ККТ «Космос» с соревнований по любимым активным играм. Прямо в фойе кинотеатра развернулись оранжевые площадки по игре в «Классики», в «Твистер» и «Резиночки». Все участники соревнований получали от компании МОТИВ памятные сувениры – фирменные школьные принадлежности, яркие футболки и мобильные аксессуары. Кроме того, все гости мероприятия могли сделать фото на память в образах героев МОТИВ, станцевать и сфотографироваться с веселыми оранжевым Мамонтенком или получить диск с записью своего зажигательного виртуального танца, сделанного в специальной танцевальной будке Dance Heads. Ярким продолжением дня стал просмотр мультфильма «Кунг-фу Панда 2» в формате 3D. А в завершении праздника все ребята получили сладкие подарки от друзей Компании МОТИВ – Фабрики мороженого ООО «Хладокомбината №3» и Фабрики шоколада ООО «Марс».