Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

31 мая 2011

МОТИВ дарит детям праздник!

1 июня воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети с ограниченными возможностями и дети из малообеспеченных семей станут участниками благотворительного праздника от компании МОТИВ, приуроченного ко Дню защиты детей.
Праздник начнется на площадке перед ККТ «Космос» в 11:00 и продолжится показом мультфильма «Кунг-фу Панда 2» в 12:00. По окончании праздника каждый ребенок получит любимое мороженое торговой марки «ГОСТОВское» от друга ТГ МОТИВ – ООО «Хладокомбинат №3».

Развлекать ребят веселыми конкурсами, играми и дарить подарки в этот день будут сами сотрудники компании МОТИВ. Для детей будут работать 5 площадок, где они смогут поиграть в любимые подвижные игры «Твистер», «Классики» и «Резиночки». Все участники праздника получат яркие фирменные призы от МОТИВ. Кроме того, каждый желающий сможет сфотографироваться в образах отважных пилотов, изящных джентльменов или забавных героев детского тарифа «Болтастики».

Приглашение на праздник уже получили 14 организаций Екатеринбурга и Свердловской области: детские дома, интернаты, коррекционные школы, центры социальной помощи семье и детям. На память о мероприятии в детские дома и организации будут отправлены диски с фотографиями.