Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

30 августа 2019

Как мы провели это лето и что ждать осенью

Это лето было насыщенным на события: Мотив принимал участие во многих летних фестивалях, чтобы наши абоненты сохранили самые теплые воспоминания о мероприятиях.

Мы готовили крутые площадки на Ural Music Night. Гости наших площадок могли отдохнуть, подзарядить смартфоны и поучаствовать в интерактивах. На Super MEGA fest мы организовали лаунж-зоны, а в День города наши абоненты могли собрать конструктор в самые разные фигуры. Осенью мы не останавливаемся и продолжаем организовывать для вас интересные площадки на городских мероприятиях.

2 сентября возле главного корпуса УрФУ вместе с новоиспечёнными студентами будем отмечать День знаний. Ведь первый день в вузе — это так волнительно. Мотив решил поддержать первокурсников и организовал площадку для кастомизации одежды совместно с уличным художником Илья Мозги. Можно просто принести любой предмет гардероба, и художник распишет его в своем стиле. Если вы сами хотите творить, то можете собрать из большого яркого конструктора необычную фигуру, на фоне которой можно сделать отличное селфи. Приходите 2 сентября 2019 года с 15:00 до 19:00 к главному корпусу УрФУ на ул. Мира, 19.

Для отличной учёбы кроме рюкзака, учебников и канцелярских товаров нужен ещё новый гаджет. Чтобы покупка была не только полезной, но и выгодной, Мотив дарит приятные бонусы: купите смартфон в любом магазине на территории России и получите кешбэк 1000 рублей на баланс или 3 месяца безлимитного интернета. Подробности на сайте cash.motivtelecom.ru.