Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

30 июля 2012

Готовимся к школе вместе с МОТИВом!

Не за горами жаркая пора школьных базаров и усиленной подготовки к началу нового учебного года. МОТИВ как самый семейный Оператор Свердловской области приготовил приятный сюрприз для всех школьников и их родителей.

С 1 по 31 августа в Нижнем Тагиле, Верхней Салде и Алапаевске пройдет акция «В школу – с МОТИВом». Приходите в Офис компании МОТИВ в своем городе, приобретайте мобильный телефон для вашего ребенка и гарантировано получайте комплект подключения к детскому тарифу «Болтастики», а также шанс выиграть сертификаты на общение в сети МОТИВ и другие памятные подарки. Розыгрыш состоится 3 сентября. Не пропустите! Подробную информацию о режиме работы Офисов компании МОТИВ в своем городе вы можете посмотреть здесь.

МОТИВ заботится не только о том, чтобы родители всегда могли оставаться на связи со своими детьми, но и о дорожной безопасности школьников. Так, уже к началу нового учебного года компания МОТИВ совместно с ГИБДД Нижнего Тагила запустит проект «Безопасность – детям» и установит вблизи школ и детских садов города дорожные знаки, призывающих водителей ограничить скорость движения.

Следите за нашими новостями и говорите близким больше теплых слов вместе с компанией МОТИВ!