Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

12 декабря 2011

Выгодный МОТИВ новогоднего общения!

Семимильными шагами к нам приближается ночь, когда все родные и близкие, независимо от того, в какой точке земного шара они находятся, хотят услышать долгожданное: «С НОВЫМ ГОДОМ!».

В преддверии зимних каникул компания МОТИВ расширяет географию Вашего общения!

Многие ошибочно полагают, что роуминг может быть выгодным только с туристической SIM-картой. Компания МОТИВ разрушает стереотипы! Принимать поздравления, находясь за границей, и при этом экономить можно и с «родным» оператором, если подключить услугу «Роуминг НОН-СТОП». Ее главное преимущество – единая низкая цена на все ВХОДЯЩИЕ соединения: 2 рубля 70 копеек по России и 7 рублей 70 копеек – за рубежом.

Даже если Новый год Вы встречаете дома, вероятность ИСХОДЯЩИХ звонков за пределы Свердловской области крайне высока. Услуга «МеГа МиНи цены» от МОТИВа позволяет звонить родным и близким в другие города и страны без ущерба для мобильного кошелька, что особенно актуально в праздничные дни, когда статьи расходов увеличиваются в геометрической прогрессии. Так, «МеГа МиНи» цена исходящего вызова в Москву или Санкт-Петербург составит всего 2 рубля 50 копеек за минуту!

Миллион улыбок, тысячи добрых слов и экономичные цены на междугородные и международные переговоры. МОТИВ. Все гениальное просто!