Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

28 ноября 2011

Подари праздник детям вместе с МОТИВ!

Компания МОТИВ совместно с добровольческим движением «Дорогами добра» 24 декабря организует новогодний праздник для детей-инвалидов из Карпинского детского дома-интерната в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний».

В преддверии самой волшебной и долгожданной ночи в году воспитанники детского дома-интерната загадали свои самые заветные желания и написали письма Деду Морозу. В них они рассказали о том, что бы им больше всего хотелось получить в подарок к Новому году. Эти трогательные письма, самодельные открытки и творения детей не могут остаться незамеченными. Именно поэтому компания МОТИВ решила устроить настоящий праздник для детей-инвалидов из самого крупного детского дома-интерната Свердловской области, который находится в Карпинске. Сегодня в нем воспитывается 192 ребенка. И каждый из них получит от компании МОТИВ именно тот подарок, о котором мечтал.

У абонентов МОТИВ также есть возможность почувствовать себя Дедами Морозами. Каждый из вас может внести свой вклад в акцию и выбрать подарок, которым вы хотели бы наградить одного из детей. Подробную инструкцию о том, как это лучше сделать, читайте здесь.

Чтобы каждый ребенок получил долгожданный подарок, нужно с 5 по 19 декабря отправить заявку на почтовый ящик podarok@ycc.ru. В письме на забудьте указать, какой именно подарок вы выбрали, его номер, и кому он предназначается. А также ваше имя, контактный телефон и адрес Офиса компании МОТИВ, в который вам удобнее принести подарок.

Если вы хотите сделать жизнь детей немного счастливее, но нет возможности приобрести новый подарок из списка, вы можете подарить развивающие игры, наборы для рисования, канцелярские товары и другие необходимые мелочи. Они также будут переданы воспитанникам детского дома и обязательно порадуют их.

При возникновении дополнительных вопросов отправляйте их на podarok@ycc.ru. Отзывчивые абоненты получат памятные сувениры от МОТИВ, а также станут участниками новогодней лотереи.

Подарки от Оператора и пользователей МОТИВ будут вручены воспитанникам Карпинского детского дома-интерната 24 декабря. Для ребят будет организован большой праздничный концерт с веселой развлекательной программой, ростовыми куклами и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой! Детишек ждут конкурсы, яркие выступления и море отличного настроения! В конце торжественного вечера будет выбран самый позитивный и активный воспитанник. Ему достанется почетное право вытянуть из барабана листки с фамилиями абонентов-победителей новогодней лотереи, которые также получат замечательные призы от компании МОТИВ.

Давайте вместе подарим детям радость, тепло и заботу.

Ведь это так просто!