Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

1 апреля 2019

Целый фестиваль в подарок и скидка на связь: МОТИВ отмечает день рождения

Компании МОТИВ исполнилось 23 года. К своему дню рождения уральский оператор улучшил покрытие и запустил совершенно новый тариф-конструктор. А своим абонентам и жителям Екатеринбурга приготовил подарки – молодежный фестиваль «ВСЕ СВОИ» и скидку на связь.

Приятным подарком для абонентов станет скидка 23% на все тарифы, если в пакете будет 23 гигабайта. Подключить тариф со скидкой можно до 15 апреля.

А 6 апреля в 16:00 на Октябрьской площади в Екатеринбурге состоится фестиваль «ВСЕ СВОИ». В программе – выступления местных музыкальных групп, игры, розыгрыши подарков, вкусная еда и горячие напитки. Хедлайнер фестиваля – группа «Градусы».

На фестивале среди своих абонентов Мотив разыграет годовое бесплатное обслуживание. А в соцсетях оператора подписчики могут выиграть множество призов.

К 23-летию оператор не только подготовил подарки, но и активно модернизировал сеть за последний год: внедрял новые технологии и расширял зону покрытия 4G. Количество базовых станций увеличилось более, чем на 20%! Это позволило ликвидировать немногочисленные «белые пятна». Для повышения скорости мобильного интернета внедрены современные технологии передачи данных в стандарте LTE TDD и Carrier Aggregation FDD-TDD.

В начале марта МОТИВ представил уникальный продукт – «Свой тариф». С ним каждый может создать тариф с любым количеством минут и гигабайт и платить только за то, чем действительно пользуется. Выбрать можно от 0 до 1500 минут и от 1 до 100 гигабайт, а также подключить пакет SMS и безлимит на соцсети.

Еще одна фишка нового продукта – в том, что своему тарифу можно придумать своё название. Его, как и другие параметры, легко можно менять хоть каждый день. Создать свой тариф можно на сайте: svoi.motivtelecom.ru или обратившись к специалистам контакт-центра и офисов продаж.

«Запуск «Своего тарифа», модернизация сети, снижение цен на роуминг – мы хотим, чтобы абоненты были довольны и своим тарифом, и качеством связи, и тем, сколько они платят. Мы прислушиваемся к мнению наших абонентов. И надеемся, что фестиваль «ВСЕ СВОИ» станет лучшим подарком к дню рождения», — рассказала директор по маркетингу компании МОТИВ Екатерина Хворостова.