Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

14 февраля 2014

Крупнейший экстрим-контест «МОТИВ Style Battle» пройдет на Уктусе

Уже в четвертый раз «свой в доску» сотовый оператор МОТИВ при поддержке клана Kebab соберет на горе лучших сноубордистов и ньюскул-лыжников УрФО и устроит битву не на жизнь, а на стиль.

На этот раз контест «МОТИВ Style Battle 2014» пройдет в Burton-сноупарке на горе Уктус в формате Slope Style. Это наиболее зрелищный вид фристайла: во время одного заезда райдеры выполняют целую серию захватывающих прыжков на трамплинах и проездов по джиб-фигурам, расположенным последовательно на протяжении всей трассы. При этом важно не только не упасть, но и показать высокий уровень мастерства.

За призовой фонд в размере более 75 000 рублей будут бороться более 100 лучших бордеров и лыжников Екатеринбурга и области, а также приглашенные райдеры из других регионов.

Помимо захватывающей серии трюков в исполнении гуру сноуборда и ньюскула, зрителей ждут громкие зажигательные сеты от самого экстремального Dj Dёnis, безбашенные конкурсы от MC Кострома, горячий чай, снеки и бутерброды в теплой палатке на склоне, а также подарки от организаторов и партнеров контеста.

Расписание «МОТИВ Style Battle 2014»:

  • 10:00 – раскатка;
  • 11:00 – начало регистрации участников;
  • 12:20 – окончание регистрации участников; 
  •  12.30 – начало квалификации;
  • 14:30 – старт соревнований.

Подробный тайминг и предварительная регистрация для участников здесь.