Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

17 июля 2013

Конкурсы, подарки и мегакот от МОТИВа в День города в Карпинске

Самый близкий оператор связи МОТИВ примет участие в праздновании Дня города в Карпинске. Народные гуляния пройдут 20 июля. Сотовый оператор проведет для карпинцев увлекательную программу с конкурсами и яркими подарками.

Программу Дня города откроют спортивные соревнования, затем специально для детей и их родителей стартует детский блок мероприятий, в завершении которого маленькие жители города запустят в небо яркие воздушные шары. На главной сцене также выступят молодежные коллективы города и своими номерами порадуют горожан артисты из Карпинска и других городов области. На мероприятии карпинцы смогут проявить себя в интеллектуальной викторине на знание истории и тарифов МОТИВа, поучаствовать в забавных конкурсах. Победители получат яркие подарки от сотового оператора!

Для того чтобы День города запомнился надолго, каждый сможет поучаствовать в необычной фотосессии – сфотографироваться с оранжевым котом и яркими аксессуарами. Все фотографии с Дня города в Карпинске будут размещены в официальной группе МОТИВа Вконтакте «МОТИВ. Будь в теме!»

Ждем всех 20 июля с 14:00 на центральной площади Карпинска.