Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

8 июля 2013

МОТИВ стал ближе к абонентам Академического

Оператор связи МОТИВ стал ближе к абонентам Академического – 6 июля в микрорайоне открылся первый офис компании по адресу ул. Вильгельма де Геннина, 42.

Офисы продаж и обслуживания МОТИВ располагаются практически во всех районах Екатеринбурга. Близость центров обслуживания к абонентам позволяет быстро и оперативно решать любые мобильные вопросы. Открытие офиса МОТИВа в самом перспективном районе Екатеринбурга делает его еще более комфортным для проживания.

В новом офисе абоненты смогут получить всю необходимую информацию по обслуживанию: приобрести карты экспресс-оплаты, подключить ряд услуг, сменить тарификацию и заказать необходимые настройки для телефона. Специалисты МОТИВа всегда готовы помочь в выборе тарифа и телефона, включении необходимых услуг. В центре продаж можно не только подключиться к оператору, но и приобрести сотовый телефон и полезные мобильные аксессуары.

Технические специалисты компании также провели комплекс работ по улучшению связи в микрорайоне. Теперь жители Академического смогут говорить без помех и обрывов, всегда быть в сети и получать устойчивый сигнал.

Офис МОТИВа в Академическом работает по следующему графику:
Пн. – Пт.: 10-19:00
Сб.: 10-17:00
Вс.: выходной

Всегда оставайтесь на связи вместе с компанией МОТИВ!