Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

3 июля 2013

МОТИВ подвел итоги июня

Первый месяц лета выдался не только жарким, но и богатым на события и яркие мероприятия от МОТИВа. Традиционно в июне сразу несколько городов празднуют свои Дни рождения и проходит День молодежи.
Подводим итоги месяца и рассказываем, чем МОТИВ порадовал своих абонентов в июне.


Устроили Парад Невест в Качканаре. На один день Качканар превратился в город невест — бывшие, настоящие и будущие невесты в сопровождении своих половинок прошли по центральной улице города и показали, насколько они счастливы. В честь этого события в нашей группе прошел конкурс «Самая солнечная пара Качканара». Подписчики загрузили более 40 красивых и романтических фотографий со своей второй половинкой.

Парад невест 

 

Прокачивали авто в Асбесте и Каменск-Уральском. В июне эти два города оказались во власти низких басов и стильных авто – там состоялся конкурс по автозвуку «Абсолютная SPL битва» Участники состязались в качестве звучания своих аудиосистем, удивляли технической начинкой, а зрители участвовали в конкурсах и выигрывали стильные сувениры от МОТИВа. 

SPL-битва SPL-битва

 

Отрывались на Дне молодежи. По доброй традиции МОТИВ принял участие в праздновании Дня молодежи в городах области. Наши абоненты в Новоуральске участвовали в танцевальном флэшмобе Harlem Shake и танцевальном мастер-классе, в Реже в окружении красавиц фотографировались с легендарным HarleyDavidson, в Ревде и Первоуральске поражались сумасшедшим трюкам экстремалов, а в Алапаевске писали пожелания любимому городу.

Во всех городах гости мероприятий получили заряд отличного летнего на строения и яркие подарки от МОТИВа.

День молодежи     

Следите за новостями, участвуйте в акциях и будьте в теме с МОТИВом!