Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

28 декабря 2012

МОТИВ подвел итоги декабря 2012 года

В декабре 2012 года компания МОТИВ…

открыла 3 Офиса продаж и обслуживания: в поселке Пышма по адресу: ул. Торговая, 2, в Асбесте по адресу: ул. Ленина, 25 и в Тавде по адресу: ул. Ленина, 80.

поддержала ряд популярных мероприятий в городах Свердловской области: ежегодный рэп-фестиваль «РЭП МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНЫМ» в Богдановиче, ежегодный фестиваль «Тинейджер – Лидер» в поселке Шаля, также МОТИВ выступил в качестве мобильного партнера фестиваля игр КВН «Новая версия. Эпизод III» в Нижнем Тагиле, фестиваля КВН в Тавде, детских 

создавала праздничное настроение на открытии ледовых городков в Ревде и Первоуральске, на новогоднем бал-маскараде в ресторане «DaVinchi» в Нижнем Тагиле, на зимнем празднике на главном катке Екатеринбурга – в Центральном парке культуры и отдыха. В последнюю неделю декабря сразу по 4 городам Свердловской области – Карпинску, Североуральску, Краснотурьинску и Серову – вблизи Офисов компании прогуливался Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, рассказывал о том, как выгодно общаться с родными и близкими в праздничные дни и вручал всем прохожим памятные подарки от МОТИВа. А в последние дни уходящего года на Екатеринбург и Полевской обрушился десант «оранжевых» Дедов Морозов, которые раздавали всем желающим мандарины. 

провела сразу несколько конкурсов: конкурс фотографий новогоднего костюма «Волшебный Новый год» на сайте kushva-online.ru и конкурс для отличников Качканарского горно-промышленного колледжа «Оранжевый Jingl bells».

запустила несколько акций: в начале декабря в Нижнем Тагиле, Верхней Салде и Алапаевске прошла распродажа «серебряных» номеров, в конце декабря в Каменске-Уральском стартовала акция «МОТИВ собирает друзей».

Более того, в декабре 2012 года МОТИВ усовершенствовал популярный виджет «ИнфорМОТИВ» для устройств с операционной системой Android: предложил абонентам новогоднее оформление виджета, возможность самостоятельной настройки – изменение цвета и размера шрифта, а также ввел 2 новых варианта отображения состояния виджета.

Следите за нашими новостями и всегда оставайтесь на связи с родными и близкими вместе с компанией МОТИВ!