Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

30 ноября 2012

Новогодняя распродажа «красивых» номеров от МОТИВа!

С 1 декабря 2012 года стартует специальная акция для абонентов Нижнего Тагила, Верхней Салды и Алапаевска: МОТИВ снизил стоимость «серебряных» номеров в 7 раз! Стандартная стоимость «серебряного» номера компании МОТИВ составляет 350 рублей, и только до 31 января 2013 года абоненты МОТИВа смогут приобрести «серебряные» федеральные номера с двумя парами цифр или с тремя одинаковыми цифрами подряд всего за 50 рублей.

Красивый номер от компании МОТИВ – это простая комбинация цифр, которая хорошо воспринимается и мгновенно запоминается. По данным маркетинговых исследований, на такие номера совершается гораздо больше звонков, чем на обычные. Поэтому «красивые» номера могут стать не только приятным дополнением к «мобильному» имиджу, но и неотъемлемой составляющей успешного бизнеса: потенциальные клиенты и деловые партнеры с легкостью запомнят «красивый» телефонный номер, который к тому же выглядит весьма презентабельно на визитках и рекламных площадях.

Информацию о наличии свободных номеров вы можете уточнить у специалистов Контакт-центра Компании по телефону 8 800 240 0000 или в Офисах Компании.