Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

12 ноября 2012

Самая SIMпатичная девочка Екатеринбурга получит подарки от МОТИВа

Финал конкурса «Маленькая Мисс Екатеринбург – 2012» начнется 14 ноября в 18:00 в ЦК «Урал» (ул. Студенческая, 3). Мобильный партнер мероприятия – компания МОТИВ.

По задумке организаторов городской детский конкурс красоты «Маленькая Мисс Екатеринбург» призван возродить и укрепить семейные традиции в Екатеринбурге. МОТИВ как самый семейный оператор Свердловской области не мог не поддержать эту идею и дополнительно учредил специальный фотоконкурс для юных красавиц и их родителей — «Мама, папа, я – мобильная семья». Победителей ждут фирменные «оранжевые» подарки от МОТИВа. Лучшие фотографии участников конкурса можно будет увидеть на финале шоу, а также в Центральном Офисе продаж и обслуживания компании МОТИВ (ул. Шейнкмана, 57).

На этом приятные сюрпризы от МОТИВа не заканчиваются! Самая очаровательная, обаятельная и SIMпатичная финалистка станет победительницей в собственной номинации МОТИВа «Маленькая мисс SIMпатия» и получит яркие памятные подарки от Оператора. Более того, все конкурсантки, занявшие призовые места, получат сертификаты на бесплатное подключение к детскому тарифу «Болтастики» и фирменные презенты от компании МОТИВ.

Наслаждайтесь общением с близкими, а о связи позаботится МОТИВ!