Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

28 сентября 2012

Открываем сноубордический сезон вместе с МОТИВом!

МОТИВ спешит поделиться радостной новостью с поклонниками зимнего экстрима: долгожданный сезон катания скоро будет открыт! 6 октября в парке им. Маяковского в рамках ежегодного SNOWBOARD Weekend пройдут первые в сезоне соревнования по джиббингу FUN JIBB CONTEST. Мобильный партнер мероприятия – компания МОТИВ.

Джиббинг – это одна из самых зрелищных дисциплин в сноубординге и ньюскуле. Небольшой разгон, прыжок на перила, трюк и зрительские овации – примерно так выглядит выступление джиббера. Специально для проведения JIBB-контеста в парк им. Маяковского завезут искусственный снег и установят новую металлическую фигуру для джиббинга. Райдеров, занявших призовые места, ждут призы от организаторов и партнеров контеста, а также фирменные подарки от мобильного друга мероприятия компании МОТИВ. А победитель в собственной номинации от МОТИВа получит главный приз – мобильный телефон.

Зрители смогут не только насладиться эффектными трюками в исполнении лучших райдеров, но и принять участие в увлекательных конкурсах от MC Колобани, послушать зажигательные сеты от DJ Dёnis, а также подкрепиться горячими хот-догами и сладким чаем!

Завершит SNOWBOARD Weekend премьера нового экстремального видео о сноубординге «Fool’s gold», которая начнется в 21:00 в мультиплексе «Салют» (ул. Толмачева, 12).

SNOWBOARD Weekend стартует 6 октября в 12:00 в парке им. Маяковского (ул. Мичурина, 230).