Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

20 августа 2012

МОТИВ на международной выставке «Оборона и защита – 2012»

С 22 по 25 августа на полигоне Нижнетагильского института испытания металлов в очередной раз пройдет выставка технических средств обороны и защиты международного уровня. Официальным оператором сотовой связи выставки «Оборона и защита – 2012» станет компания МОТИВ. МОТИВ обеспечит всех гостей и участников выставки качественной и надежной связью, а также мобильным Интернетом на территории полигона.

Более того, МОТИВ установит на территории НТИИМ «оранжевый таксофон», который позволит не только совершенно бесплатно звонить на номера МОТИВ, но и принимать входящие вызовы.

Таксофону будет присвоен федеральный номер, на который могут звонить абоненты всех сотовых операторов. Также все посетители выставки смогут подключиться к сети МОТИВ, узнать подробную информацию об актуальных тарифах и услугах Компании, а также получить грамотную консультацию специалистов по любому мобильному вопросу в «оранжевом шатре». Кстати, каждого подключившегося к сети МОТИВ ждет фирменный презент от самого родного и близкого Оператора Свердловской области.

Подробный фотоотчет с мероприятия ищите в разделе «Фотогалереи» на сайте motivtelecom.ru и в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте.