Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

7 декабря 2011

«Новый год без хлопот!» от МОТИВа

Компания МОТИВ всегда радует своих абонентов только выгодными тарифами, а в канун январских праздников дарит эксклюзивное новогоднее предложение – «Новый год без хлопот!», главной особенностью которого является безлимитное общение внутри сети и низкая стоимость исходящих вызовов и SMS.

По условиям тарифа «Новый год без хлопот!» все исходящие вызовы и SMS-сообщения – 90 копеек. Кроме того, абоненты МОТИВа могут подключить услугу «Марафон» и общаться внутри сети без ограничений всего за 6 рублей в день.

Подключить тариф «Новый год без хлопот!» можно в любом Офисе продаж и обслуживания компании МОТИВ, у дилеров, на точках продаж и промостойках, в Контакт-центре, Личном Интернет-Сервисе Абонента (ЛИСА) или с помощью USSD-сервиса, набрав с телефона *104*74# и клавишу вызова . Стоимость перехода – 50 рублей. 

Внимание! Срок подключения к тарифу ограничен. Перейти на «Новый год без хлопот!» возможно только до 1 февраля 2012 года. Все абоненты, подключившие новогодний тариф, смогут им пользоваться весь 2012 год. 

Проведите Новый год без хлопот вместе с компанией МОТИВ! С наступающими Вас праздниками!