Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

17 октября 2011

Изменения в Приложении № 4 к Правилам оказания услуг ООО «Мобифон-2000»

Уважаемые абоненты, пользователи сети Интернет!

Сообщаем вам, что с  19 октября 2011 года вносится ряд изменений в Приложение № 4 к Правилам оказания телематических услуг связи и услуг по передаче данных ООО «Мобифон–2000» – «Тарифы на услуги абонентской службы».

  1. Переименование услуги «Предоставление доступа к сети передачи данных и телематическим услугам после временного отключения по просьбе абонента» на «Предоставление доступа к сети передачи данных и телематическим услугам после приостановления обслуживания по письменному заявлению абонента без расторжения Договора».

  2.  Стоимость услуги «Приостановления обслуживания по письменному заявлению абонента без расторжения Договора» составит 50 руб. (для физ. лиц – с учетом НДС 18%, для юр. лиц – без учета НДС 18%), услуги «Предоставление доступа к сети передачи данных и телематическим услугам после приостановления обслуживания по письменному заявлению абонента без расторжения Договора» — 0 руб.

  3.  Максимальный срок для приостановления обслуживания по письменному заявлению абонента без расторжения Договора составит 6 месяцев.

Также соответствующие изменения внесены в Приложение №1 к Правилам оказания телематических услуг связи и услуг по передаче данных ООО «Мобифон-2000» — «Форму Бланк Заказа (Договор) на оказание телематических услуг связи и услуг по передаче данных» для города Екатеринбурга».

Более подробную информацию вы можете получить у специалистов Контакт-центра по тел.: (343) 269 0000 или 111 — с мобильного МОТИВ.