Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

12 октября 2011

МОТИВ танцевального фестиваля «Hot peppers»

15 и 16 октября 2011 года в Екатеринбурге уже во второй раз пройдет фестиваль по современным уличным танцам «Hot peppers» — одно из самых значительных событий для поклонников этого вида искусства. Мобильное настроение чемпионата создает компания МОТИВ.

Если вы неравнодушны к современным танцам, не советуем вам пропускать это мероприятие! На первом этапе фестиваля, прошедшем летом 2011 года, собралось более 250 танцоров со всего УрФО и более 1000 зрителей. Организаторы и МОТИВ обещают: новый «Hot peppers» будет еще ярче, жарче и динамичнее!

В преддверии фестиваля, 15 октября, в фитнес-клубе «Фитнес-Фан» (ТРЦ «ФАН-ФАН», ул.Ясная,2, 5-й этаж) с 16:30 до 20:30 состоится мастер-класс от танцора с мировым именем и главной звезды фестиваля — BEN (Германия). Сам BEN и другие профессионалы танца поделятся секретами мастерства со всеми желающими. Здесь вы сможете улучшить свои танцевальные навыки и просто получить удовольствие от хорошей компании и зажигательной музыки.

16 октября в ночном клубе «МЁД» более 200 танцоров Уральского федерального округа сразятся за звание лучшего в следующих номинациях: «Hip-Hop (ученики)», «Hip-Hop (профессионалы)», «Popping», «House dance». Команду жюри возглавит все тот же гуру танца BEN. Музыкальное сопровождение мероприятия от DJ Leneen (Екатеринбург). Битва за звание лучшего начнется в 12:00.

Для самых ярких, творческих и талантливых участников МОТИВ подготовил специальную номинацию «Самый идействующий танец», победитель которой получит специальные стильные и яркие мобильные подарки!  

Ну как, вы с нами?

МОТИВ! Живи, танцуй, Идействуй!