Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

31 августа 2011

День знаний с МОТИВом!

Уважаемые абоненты, жители и гости Новоуральска и Первоуральска! Компания МОТИВ приглашает вас на праздники в честь Дня знаний!

1 сентября в Парке культуры и отдыха г.Новоуральска пройдет общегородской веселый праздник, в ходе которого школьники и их родители смогут весело провести время и отметить начало учебного года.

«Мобильный друг» праздника – Компания МОТИВ – приглашает всех гостей к 16:00 на специальную Площадку МОТИВ, где задорный ведущий предложит принять участие в подвижных играх и занимательных конкурсах. Участники получат симпатичные подарки и сувениры от Компании. На празднике будет работать профессиональный фотограф — «Ловец позитива». Оценить фотографии можно будет в группе «Оператор сотовой связи МОТИВ» социальной сети ВКонтакте.

3 сентября День знаний запланирован в Первоуральске и состоится на площадке перед ТЦ «Галактика». Партнер праздника – Компания МОТИВ. Для гостей вечера продумана увлекательная программа: фестиваль семейного творчества, ярмарка, караоке – все это ждет тех, кто в ближайшую субботу посетит ТЦ «Галактика». С 15:00 динамичными играми и конкурсами гостей позабавит ведущий на Площадке МОТИВ, где также можно будет сделать оригинальный и яркий аквавизаж. А в конце вечера всех школьников и гостей мероприятия ждет праздничный фейерверк.

МОТИВ обещает: будет весело!