Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

17 августа 2011

Яркие МОТИВы Дня города Екатеринбурга

Компания МОТИВ поздравляет Екатеринбург с наступающим Днем рождения и приглашает всех жителей и гостей города провести этот день вместе!

20 августа 2011 года оранжевое настроение от МОТИВа будет обеспечено гостям минимум трех праздничных площадок, организованных в центре города.

Основным местом празднования станет креативная кино-площадка «Стоп! Снято!» на Плотинке, близ Капсулы времени, организованная совместно со Свердловской киностудией. На протяжении дня все желающие смогут стать участниками настоящих киносъемок и принять участие в обучающих актерских мастер-классах от ведущих преподавателей. Кроме того любой гость площадки сможет примерить исторические костюмы, а также сыграть перед камерой в коротком эпизоде или продемонстрировать свои таланты на сцене.

Одновременно с этим на площади перед Театром Драмы будет развернута молодежная площадка для любителей активного отдыха. Все посетители смогут насладиться выступлениями молодежных музыкальных и танцевальных коллективов, а также спортивных команд. А ближе к вечеру всех гостей ждет живое выступление популярного певца Ираклия Пирцхалавы.

Третьей площадкой компании МОТИВ станет переход в Историческом сквере, в котором состоится финал конкурса граффити в рамках фестиваля уличного искусства «Стенограффия’2011». Напомним, что в рамках конкурса было выбрано более 10 эскизов, из которых абоненты МОТИВ выбрали пятерку лучших. Создатели победивших эскизов 20 августа, в День города Екатеринбурга, перенесут свои идеи на одну из поверхностей Екатеринбурга, в том числе, на стену популярного подземного перехода на Плотинке.

Кроме того, для всех своих абонентов МОТИВ приготовил специальный сюрприз в честь Дня Города! Только 20 августа все MMS по цене всего 1 рубль!*

Если на вашем телефоне до сих пор не настроен прием и передача MMS — произведите необходимые настройки прямо сейчас.

МОТИВ ждет вас на Дне рождения Екатеринбурга!

* Предложение действует для всех абонентов, кроме пользователей ТП «Профессионал».
Цена указана за каждые 100 кб.
Цена указана с учетом НДС.