II фестиваль уличного искусства и граффити «Стенограффия-2011». Официальная сотовая связь мероприятия – компания МОТИВ." /> «Стенограффия-2011» — «МОТИВация» раскрасить город — Новости — Телефония — Мотив Екатеринбург

Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111

Пресс-центр

1 июля 2011

«Стенограффия-2011» — «МОТИВация» раскрасить город

 С 1 по 3 июля в Екатеринбурге пройдет II фестиваль уличного искусства и граффити «Стенограффия — 2011»! Это уникальный проект, который дает возможность проявить себя и сделать город ярче! Впервые фестиваль «Стенограффия» прошел в столице Урала в 2010 году и имел колоссальный успех среди жителей и гостей города. В этом году число участников уже превысило 500 человек. Свои эскизы на тему «МОТИВация» прислали художники их многих городов России и даже из других стран! Из них будут выбраны самые креативные и неординарные рисунки, чьи создатели смогут воплотить свои эскизы в жизнь и нарисовать их на 25 поверхностях по всему городу с 1 по 3 июля.

Участники соревнуются в рамках трех секций:

  • Стрит-арт (кураторы – команды Zuk Club, Москва)
  • Граффити (кураторы – Smash137, Швейцария, ЕСВ, Германия и Akue, Омск)
  • Трафарет («Трафарет», куратор — PTRK)

Одним из главных экспертов, которые оценивают работы художников, станет всемирно известный мастер стенсилов С215 из Франции! Кроме того, в работе жюри примут участие сотрудники компании МОТИВ — «Официальной сотовой связи фестиваля». Среди самых талантливых райтеров будут выбраны победители в собственной номинации от МОТИВ — «Самая креативная команда». В качестве приза она получит ценные призы – Нетбук, USB-модем от МОТИВ, а также набор приятных фирменных сувениров от оператора.